Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) Adams Lebensbaum, signiert unten rechts: Hausner, Granolithografie, Nr.6688/10000, Darstellungsgröße ca. 19,5x 19,5 cm, Blattgröße ca. 42x 30 cm, gerahmt
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
24.03.2022 - 15:19
- Startpreis:
Rudolf Hausner *
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.03.2022 - 15:19 |
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis: