Isidor Kaufmann
(1853-1921)Umkreis/circle ofBildnis eines Rabbiners, Öl auf Leinwand, 42 x 35 cn, gerahmt (Rahmen beschädigt), beschädigt, restauriert, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
23.02.2017 - 14:13
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Isidor Kaufmann
Datum: | 23.02.2017 - 14:13 |
Besichtigung: | 17.02. - 23.02.2017 |