Lautsprecherbox Paar Yamaha NS-C80 und Lautsprecherbox Center NS-C90
, inkl. Bedienungsanleitung-Kopie, ungeprüft, Gebrauchsspuren
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
25.03.2022 - 10:02
- Startpreis:
EUR 90,-
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Auktion: | Technik, Unterhaltungselektronik, Handy, |
Datum: | 25.03.2022 - 10:02 |