Apple iPhone X schwarz
64 GB Speicher, 5,8" Display, 12 MP Dualkamera (hinten), 7 MP Kamera (vorne), frei für alle Netze, starke Gebrauchsspuren, Ladekabel, Originalbox, Funktionstest der Standardfunktionen
25.03.2022 - 10:09
- Startpreis:
Apple iPhone X schwarz
Auktion: | Technik, Unterhaltungselektronik, Handy, |
Datum: | 25.03.2022 - 10:09 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Claude Gelee gen. Lorrain
- Asprey Taschenuhr
- Saphir Brillant Damenring
- Bär, Entwurf: Ferdinand Doblinger (1872-1935), Ausführung: Wiener Kunskeramische Werkstätte WKKW, um 1910
- Armband 'A Century of Progress' aus Sterlingsilber anlässlich der Weltausstellung in Chicago 1933, Spies Bros., Chicago 1933