Altschliffbrillant Kulturperlenbrosche, um 1900
Gold 580/Silber, ca. 0,20 ct, Länge ca. 39 mm, 2,5 g, fleckig
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
29.03.2022 - 15:14
- Startpreis:
EUR 110,-
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 29.03.2022 - 15:14 |