Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) "Adam proportional", Siebdruck in Farbe, handsigniert, datiert R. Hausner 1972, mit E. A. bezeichnet, betitelt, Darstellungsgröße 45 x 64 cm, Passep., gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
23.02.2017 - 14:18
- Startpreis:
Rudolf Hausner *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Datum: | 23.02.2017 - 14:18 |
Besichtigung: | 17.02. - 23.02.2017 |
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: