Korallenohrringe, um 1900
Gold 580, Fuchskopfpunze, Korallendurchmesser ca. 8/9 mm 2,3 g, Gebrauchsspuren
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
29.03.2022 - 15:17
- Startpreis:
EUR 90,-
Korallenohrringe, um 1900
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 29.03.2022 - 15:17 |