Alexander Josef Kostka *
(Wien 1879-1961) Straße in Kairo, 2 Stück, betitelt, signiert Kostka, Aquarell auf Papier, je ca. 17x 24 cm, gerahmt, (2) (Hu)
Aus dem Nachlass des Künstlers
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.02.2017 - 14:25
- Startpreis:
EUR 320,-
Alexander Josef Kostka *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 23.02.2017 - 14:25 |
Besichtigung: | 17.02. - 23.02.2017 |