Alexander Josef Kostka *
(Wien 1879-1961) Motiv aus Maria Enzersdorf, betitelt, signiert und datiert Kostka (19)40, Aquarell auf Papier, 19 x 25 cm, gerahmt, (Hu)
Aus dem Nachlass des Künstlers
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.02.2017 - 14:26
- Startpreis:
Alexander Josef Kostka *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 23.02.2017 - 14:26 |
Besichtigung: | 17.02. - 23.02.2017 |