Ovaler Tisch im Biedermeier Stil,
Anfang 20. Jahrhundert, teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, gedrechselte Doppelsäulenfüsse mit Stegverbindung, 74,5 x 96 x 63 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
21.03.2022 - 15:03
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 21.03.2022 - 15:03 |