Konvolut v. 3 barocken Eisenschlössern,
18. Jh., tw. ziselierte Schlossplatte, tw. mit Schlüssel, jedoch ohne Gewähr auf Komplett- u. Funktionstüchtigkeit, Länge ca. 21- 28 cm, Alters-u. Korrosionsspuren
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
21.03.2022 - 15:03
- Startpreis:
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel |
Datum: | 21.03.2022 - 15:03 |