Robert Streit *
(Gränzendorf, Böhmen 1885-1957 Wien) Reges Treiben am Naschmarkt, signiert R. Streit, rückseitig altes Klebeetikett, Öl auf Leinwand, 51,5 x 61 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
23.02.2017 - 14:28
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Robert Streit *
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 23.02.2017 - 14:28 |
Besichtigung: | 17.02. - 23.02.2017 |