Hänge- Vitrinenkästchen,
im Barockstil, 19. Jahrhundert, Weichholzkorpus, volutenartig sowie in Form von stilisierten Blättern beschnitzt, dunkelgrün und partiell rot nachgefasst, eine Tür, Verglasung fehlt, stoffbespannte Rückwand, 71 x 54 x 15 cm, beschädigt, kleiner Teil liegt lose bei.
Experte: Günther Minichreiter
21.03.2022 - 15:11
- Startpreis:
Hänge- Vitrinenkästchen,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 21.03.2022 - 15:11 |