Lot Nr. 27

GOLDAST, M.

GOLDAST, M. - Bücher und dekorative Graphik

Rerum alamannicarum scriptores aliquot vetusti. 3 Bände in 1. Frankfurt am Main, J. M. Porß 1661. Gr.- 4to. Mit 3 Holzschnitt - Druckermarken auf den Titelblättern. Ldr. d. Zt. (berieben und bestoßen; Kapitale mit Läsuren).

- VD 17, 3:006726E. - Exlibris auf vorderem Innendeckel. - Gebräunt und stockfleckig.

Experte: Kurt Szendi Kurt Szendi
+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

11.04.2022 - 13:09

EUR 130,-
Startpreis:
EUR 70,-

GOLDAST, M.

+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00

Auktion: Bücher und dekorative Graphik
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 11.04.2022 - 13:09
Besichtigung: online