GOLDAST, M.
Rerum alamannicarum scriptores aliquot vetusti. 3 Bände in 1. Frankfurt am Main, J. M. Porß 1661. Gr.- 4to. Mit 3 Holzschnitt - Druckermarken auf den Titelblättern. Ldr. d. Zt. (berieben und bestoßen; Kapitale mit Läsuren).
- VD 17, 3:006726E. - Exlibris auf vorderem Innendeckel. - Gebräunt und stockfleckig.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
11.04.2022 - 13:09
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 70,-
GOLDAST, M.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00
Auktion: | Bücher und dekorative Graphik |
Datum: | 11.04.2022 - 13:09 |