SCHÖNWALD, R.
"Mexiko-Zyklus". Wien 1974. Gr.- Fol. Mit 22 handschriftl. bezeichneten, numerierten, signierten und datierten Orig.- Radierungen Von Rudolf Schönwald. 1 Textblatt (datiert 1976). Lose in OLn.- Mappe.
- Eines von 75 numerierten Exemplaren.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
11.04.2022 - 13:21
- Startpreis:
EUR 440,-
SCHÖNWALD, R.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00
Auktion: | Bücher und dekorative Graphik |
Datum: | 11.04.2022 - 13:21 |