Richard Handler*
(Wien 1932 geb.) Schiffe auf See, Öl auf Holz, 46 x 56 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.02.2017 - 14:32
- Startpreis:
Richard Handler*
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 23.02.2017 - 14:32 |
Besichtigung: | 17.02. - 23.02.2017 |