TEDESCHI, N. (PANORMITANUS).
(Opera) quae extant commentaria. Band 1 (von 9). Venedig, L. Guinta 1588. Kl.- 4to. Mit Holzschnitt-Druckermarke und 1 blattgroßen Textkupfer. Pgmt. d. Zt. mit hs. Rückenschildchen (etwas fleckig und berieben; Pergamnetbezug mit Fehlstellen).
- Exlibris auf vorderem Innendeckel. - Tlw. etwas fleckig und gebräunt. - Wenige Wurmspuren.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
11.04.2022 - 13:23
- Startpreis:
EUR 60,-
TEDESCHI, N. (PANORMITANUS).
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00
Auktion: | Bücher und dekorative Graphik |
Datum: | 11.04.2022 - 13:23 |