Dragica Horvat
(geb. 1923 Pregrada, Studium an der Agramer Kunstakademie) Krebsenkeller-Graz, handsigniert, datiert Dragica Horvat August 1969, Tusche/ Tusche laviert auf Papier, Bildausschnitt 29 x 21 cm, unter Glas
28.03.2022 - 15:23
- Startpreis:
Dragica Horvat
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.03.2022 - 15:23 |