Edward Theodore Compton
(Stoke Newington 1849 - 1921 Feldafink) Rückseitig betitelt "Heinrichsbad in Herisau/Schweiz", monogrammiert ETC, Grisaillaquarell auf Papier mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 17,5 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
28.03.2022 - 15:20
- Startpreis:
Edward Theodore Compton
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.03.2022 - 15:20 |