Ernestine v. Kirchsberg
(Verona 1857-1924 Graz, Studium an der Grazer und Wiener Akademie unter H. Königsbrunn) auf der Rückseite betitelt "Feldthurns/Brixen", signiert Ernestine v. Kirchsberg, datiert 2/8 93, Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 26 x 17,5 cm, Passepartout, unter Plexiglas, gerahmt
28.03.2022 - 15:23
- Startpreis:
Ernestine v. Kirchsberg
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.03.2022 - 15:23 |