Steirischer Künstler, um 1900,
Klostermauer (Murau), monogrammiert, datiert E. R. 19. 8. 05, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 25 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig,
28.03.2022 - 15:20
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.03.2022 - 15:20 |