Nachlass Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) "Belvedere Wien", bezeichnet und datiert Luigi Kasimir 6. Nov. 1923, Radierung in Farbe, Stockgröße 23,5 x 29,5 cm, verglast, gerahmt, fleckig
28.03.2022 - 15:21
- Startpreis:
Nachlass Luigi Kasimir *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.03.2022 - 15:21 |