Robert Voit (Foit) *
(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) "Edelschrott/Weststeiermark" handsigniert Rob. Foit, Öl auf Karton, Bildausschnitt 27,5 x 33 cm, gerahmt
28.03.2022 - 15:17
- Startpreis:
Robert Voit (Foit) *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.03.2022 - 15:17 |