Carl Kaiblinger*
(1917-2014, wohnhaft und tätig in Kalwang) Motiv aus Mautern/Kalwang, monogrammiert CK, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 68 x 88 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, guter Erhaltungszustand
28.03.2022 - 15:18
- Startpreis:
Carl Kaiblinger*
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.03.2022 - 15:18 |