Pipo Peteln *
(Marburg/Drau 1892-1973 Graz) betitelt "Streckturm", handsigniert, datiert Pipo Peteln 1944, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 35 x 50 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
28.03.2022 - 15:25
- Startpreis:
Pipo Peteln *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.03.2022 - 15:25 |