Leon Richet
(Solesmes 1847-1907 Paris) zugeschrieben, Französische Provinzstadt am Fluss, undeutlich bezeichnet Leon Ri..., Öl auf Leinwand, 61 x 107 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, stark krakeliert, Farbe abgeblättert
28.03.2022 - 15:00
- Startpreis:
Leon Richet
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.03.2022 - 15:00 |