Anonymer Künstler, frühes 19. Jahrhundert,
Buntes Federvieh, Arbeit in altmeisterlicher Manier, unsigniert, Öl/Leinwand doubliert, 116 x 150 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand stark verschmutzt, krakeliert, abgeblättert, Rahmen bestoßen
28.03.2022 - 15:19
EUR 1.500,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.03.2022 - 15:19 |