Historismus-Ladenkästchen, um 1880,
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, schräggestellte Lisenen, 6 Laden, Metallbeschläge, restauriert, Schlüssel fehlt, 81 x 47 x 120 cm
28.03.2022 - 15:24
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.03.2022 - 15:24 |