Kleiner Gewehrschrank,
beschnitzter, braun gebeizter Holzkorpus, mit Geweihteilen besetzt, 2-türig, Höhe 163 cm, Breite 71 cm, Ende 19./Anfang 20. Jhdt., starke Altersspuren Schlüssel fehlt, 1 Teil lose, Teil fehlt
28.03.2022 - 15:24
- Startpreis:
Kleiner Gewehrschrank,
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.03.2022 - 15:24 |