Kommode, 19. Jhdt.,
Fichtenholzkorpus, eschefurniert, politiert, schräggestellte Lisenen, 3 durchgehende Laden, Messingbeschläge, restauriert, Schlüssel fehlt, 128 x 62 x 92 cm
28.03.2022 - 15:25
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Kommode, 19. Jhdt.,
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.03.2022 - 15:25 |