Biedermeier-Kommode, 1. Hälfte 19. Jhdt.,
Fichtenholzkorpus, kirschfurniert, politiert, flache, kannelierte Lisenen, 4 durchgehende Laden, Messingbeschläge, Schlüssel, restauriert, nicht alle Laden sperrbar, 129 x 64 x 103 cm
28.03.2022 - 15:25
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.03.2022 - 15:25 |