Kleiner Wandspiegel
im Spätbarock-Charakter, trapezförmige Tafel, Höhe 32 cm, goldgefasster, durchbrochen gearbeiteter Rahmen, in Form von Voluten und Blattwerk geschnitzt, 2. Hälfte 19. Jhdt., Gesamthöhe 60 cm, Altersspuren, Spiegeltafel fleckig
28.03.2022 - 15:30
- Startpreis:
EUR 360,-
Kleiner Wandspiegel
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.03.2022 - 15:30 |