Gründerzeit Blumenübertopf
Ende 19. Jhdt., aus Messingblech, plastisch getrieben und mit Löwenköpfen besetzt, Höhe 27 cm, starke Altersund Gebrauchsspuren, teilweise repariert
28.03.2022 - 15:29
- Startpreis:
EUR 190,-
Gründerzeit Blumenübertopf
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.03.2022 - 15:29 |