Wanddekoration
Mexikanischer Hut, Metall/versilbert, handgetriebener Reliefdekor, Durchmesser 40 cm, 1. Hälfte 20. Jhdt., abgerieben, Teil fehlt
28.03.2022 - 15:27
- Startpreis:
Wanddekoration
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.03.2022 - 15:27 |