Buntspecht, deutsches Porzellan, Marke Rosenthal/Kunstabteilung,
Entwurf Heidenreich 1938, farbig bemalt, glasiert, signiert und gemarkt, Modellnummer 1691, Höhe 22 cm, geringfügig bestoßen
28.03.2022 - 15:03
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.03.2022 - 15:03 |