Heinrich Josef Wertheim
(Wien 1875-1945) Der Campanile in Lussingrande, betitelt, signiert und datiert Heinrich Wertheim (1)912, Aquarell auf Papier, 58 x 38 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.02.2017 - 14:40
- Startpreis:
Heinrich Josef Wertheim
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 23.02.2017 - 14:40 |
Besichtigung: | 17.02. - 23.02.2017 |
Verkaufspreis:
EUR 550,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 190,-