Alt Wiener Henkeltasse mit Untersetzer
13 lötige Silber, reliefierter Blütendekor, Vulotenhenkel, Untertasse, Höhe ca. 10 cm, Alt Wiener Beschauzeichen 1840Meisterzeichen "J. W.", 223,7 g kleinere Druckstellen øx
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
31.03.2022 - 11:28
EUR 380,-
- Startpreis:
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 31.03.2022 - 11:28 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 24.03. - 31.03.2022 |