Brillant Ring
Gold 585, Brillanten zus. ca. 0,20 ct, RW 52, 2,7 g, Fragment der österr. Amtspunze 1925-2001øg3
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
31.03.2022 - 10:14
- Startpreis:
Brillant Ring
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 31.03.2022 - 10:14 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 24.03. - 31.03.2022 |