Künstler 19. Jahrhundert
Küstenmotiv mit Segelbooten, kolorierter Stich, auf Karton montiert, 49 x 66 cm, gerahmt, stark beschädigt (beschnitten, Ränder bestoßen, löchrig, gebräunt), (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.02.2017 - 14:42
- Startpreis:
Künstler 19. Jahrhundert
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 23.02.2017 - 14:42 |
Besichtigung: | 17.02. - 23.02.2017 |