Hermann Molzer *
(Wien 1894-1969) Sonniges Interieur mit Blick auf den Stefansdom, Aquarell auf Papier, 17 x 23 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.02.2017 - 14:43
- Startpreis:
EUR 360,-
Hermann Molzer *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 23.02.2017 - 14:43 |
Besichtigung: | 17.02. - 23.02.2017 |