Josef Plank
(Hall/Tirol 1815-1901 Wien), Bildnis eines jungen Mädchens, signiert u. datiert "Plank 1857", Öl auf Leinwand, ca. 61x 48 cm, oval gerahmt, starke Alters- und Restaurierungsspuren, partiell übermalt
28.03.2022 - 10:19
- Startpreis:
Josef Plank
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 28.03.2022 - 10:19 |