Peter Robert Keil *
(Züllichau/Pommern 1942 geb.), ohne Titel, signiert u. datiert "P. Keil (19)88", Acryl auf Hartfaserplatte, ca.70 x 50 cm, verglast gerahmt
28.03.2022 - 10:11
- Startpreis:
EUR 280,-
Peter Robert Keil *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 28.03.2022 - 10:11 |