Brunner um 1850
Im Gespräch, signiert Brunner (geritzt), datiert (1)840 , Öl auf Holz, 30 x 41 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.02.2017 - 14:48
- Startpreis:
EUR 650,-
Brunner um 1850
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 23.02.2017 - 14:48 |
Besichtigung: | 17.02. - 23.02.2017 |