Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.),"Eule", signiert "Kumpf", bezeichnet "E. D. A. "Eule", org. Lithographie", Darstellungsgröße ca. 37 x 28 cm, verglast gerahmt
28.03.2022 - 10:25
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 28.03.2022 - 10:25 |