Holzluster im Biedermeierstil
, 1. Hälfte 20. Jh., Lindenholz geschnizt mit gebogenen Metallröhren kombiniert und goldfarben gefasst, 8- flammig elektrisch montiert, Höhe ca. 87 cm, Durchmesser ca. 80 cm, starke Altersspuren, Fassung partiell abgeblättert, ohne Gewähr für die Elektromontage
28.03.2022 - 10:56
- Startpreis:
Holzluster im Biedermeierstil
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 28.03.2022 - 10:56 |