Georg Geyer
(Wien 1823-1912) Gebirgslandschaft mit Häusern und figürlicher Staffage, signiert, datiert G. Geyer 1893, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
23.02.2017 - 14:49
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Georg Geyer
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 23.02.2017 - 14:49 |
Besichtigung: | 17.02. - 23.02.2017 |
Verkaufspreis:
EUR 1.660,- -
Startpreis:
EUR 110,-