Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.),"Widder" aus der Serie "Sternzeichen" signiert "Kumpf, grünlich patinierter Bronzeguss, bezeichnet "EA" von einer Auflage von 125 (plus 20 e/a), Höhe 10 cm, Gießerstempel "A. Zöttl Wien", ein Zertifikat aus dem Jahre 1990 liegt bei
28.03.2022 - 10:15
EUR 1.600,-
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 28.03.2022 - 10:15 |
Startpreis:
EUR 550,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: