Georgius Johannes Jacobus van Os
(Den Haag 1781-1861 Paris) Tierherde und Schäfer am Waldweiher, signiert, datiert G. van Os f. 1823, Öl auf Leinwand, 46 x 62 cm, gerahmt, (Rei)
Wir danken Jerome Kapelle vom RKD für die Bestätigung der Echtheit anhand eines Fotos.
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
23.02.2017 - 14:50
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Datum: | 23.02.2017 - 14:50 |
Besichtigung: | 17.02. - 23.02.2017 |