Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.),"Leo derLöwe" aus der Serie "Sternzeichen" signiert "Kumpf, grünlich patinierter Bronzeguss, bezeichnet "EA" von einer Auflage von 125 (plus 20 e/a), Höhe 10 cm, Gießerstempel "A. Zöttl Wien", ein Zertifikat aus dem Jahre 1989 liegt bei
28.03.2022 - 10:17
EUR 1.500,-
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 28.03.2022 - 10:17 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.200,-