Adrien Manglard
(Lyons 1695-1760) Umkreis Hafenansicht mit antiken Ruinen und Figuren, Öl auf Leinwand, 37 x 45,8 cm, gerahmt
23.02.2017 - 14:52
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Adrien Manglard
Datum: | 23.02.2017 - 14:52 |
Besichtigung: | 17.02. - 23.02.2017 |